Sagem и Puma не так давно сообщили о начале совместного проекта, в рамках которого будет разработано несколько телефонов под лейблом известнейшей спортивной компании. Об этом на портале Smartphone.ua уже говорилось, и теперь появилось подтверждение продуктивного сотрудничества, Puma Phone 2 (или как бы он там не назывался) получит операционную систему Android.
Благодаря Android OS, новый Puma Phone предложит быстрый доступ к новостям и социальным сетям, ориентировочная стоимость трубки составит приблизительно 400 евро и может поступить в продажу уже в любой момент, без предварительного объявления.
Между прочим, ранее сообщалось, что трубка пойдет в продажу не раньше 2011 года, но похоже, что развитие проекта форсировано, причем продаваться Puma Phone будет не только при поддержке Sagem, а также при участии прочих компаний. Это сделано с целью, охватить как можно больше различных рынков с целью получения большей прибыли.