Компьютерный хит теперь в мобильном! Гаррет – вор и мастер своего ремесла. Его мало кто видел и никто никогда не ловил. Он может незаметно пройти мимо любого стражника, подобрать отмычку к любому замку и забраться даже в самое неприступное и охраняемое жилище. Гаррет – вор благородный, он никогда не крадет у бедных, только у богатых. Правда, в отличие от Робина Гуда, он не раздает награбленное нищим, а оставляет себе, чтобы спокойно жить в достатке на старости лет в мрачном Городе. Преступность и коррупция здесь – обычное дело, богатые эксплуатируют бедных, а магия нормально сосуществует с техникой.
Гаррет – одиночка, скрываясь в тени, он противостоит всем и вся. Именно тени помогают ему проскользнуть незамеченным мимо своих врагов и удачно вершить свои дела. Но на какое дело пойдешь без оружия? Гаррет владеет внушительным арсеналом, в том числе бомбами и стрелами. Но применяет его он только в крайних случаях, ведь он вор, а не убийца. В первой части этого криминального мистического триллера вы погрузитесь в атмосферу опасных ночных авантюр и переживете вместе с Гарретом множество приключений! Во второй части этого криминального мистического триллера вы снова погрузитесь в атмосферу опасных ночных авантюр и переживете вместе с Гарретом множество приключений!
Особенности игры: - Мобильная версия хитовой РС игры - 8 разнообразных миссий с взломом, проникновением в дома, лазаньем по крышам и т.п. - Богатый арсенал воровских приспособлений. - Продавайте награбленное и покупайте новые приспособления. - Воровские способности улучшаются в течение игры