Wimp: Who Stole My Pants?-душераздирающая история на андроид
Эту душераздирающую историю нам поведали разработчики из России и Белоруссии. Она превратилась в полноценную головоломку, выполненную с помощью андроида. А теперь о том, что же произошло. Жил себе и никого не трогал Wimp. Трудно определить, что это за существо, но уж точно довольно добродушное.
Но жизнь подсказывает, что почему-то обижают именно добрых. Так и получилось с малышом Вимпом. У него вор украл штанишки. Ну как же так можно, подумал Wimp, мне же не в чем ходить. После недолгих раздумий началась удивительная погоня за недоброжелателем. С этого все и пошло.
Самое интересное, что мир не такой уж и простой, в нем много загадок и тайн. Но и гоняться по нему очень интересно. И все это разбросано по разным уровням, которые нужно преодолеть.
С каждым вашим успехом вам станут доступными другие возможности. Так же вас будут поощрять разными возможностями. Вы сможете открывать для себя много интересного, что пригодится дальше.
Совершенно реальность, которая поражает. Уровни, а их 80, будут доступны, какие-то бесплатно, а за какие-то придется побороться, чтобы получить их так же бесплатно. Вот вам и украденные штаны. А сейчас немного видео с Вимпом и его украденными вещами.
Ну и конечно предлагаем все это скачать. Wimp.apk [ b] (cкачиваний: 384)